Назад к списку новостей

Добро пожаловать в мир "KMB TRANS GROUP" - Вашего верного партнера в сфере специализированной техники!

Это событие нельзя пропустить! Впервые в Республике Казахстан на выставке "TOO KMB TRANS GROUP" представляет несколько инновационных продуктов, которые переворачивают представление о специализированной техники!
Мы - не просто компания, мы команда профессионалов, готовых предложить Вам широкий спектр услуг. Наш ассортимент включает в себя: крано-манипуляторные установки HYVA, гидроборта LEEO, система мониторинга HYVA SMART, фаркопы HYVA, навесное оборудование, мобильную гидравлику, монтажные корзины, синхронные генераторы, кузовные борта и многое другое. Мы не только продаем оборудование, но и предоставляем полный спектр сервисных услуг: от технического обслуживания и ремонта до переоборудования. А также широкий выбор запасных частей для Вашего удобства. Наша цель - не просто удовлетворить, а превзойти Ваши ожидания, предоставляя индивидуальные решения, основанные на Вашем бизнесе и потребностях. Доверьтесь нам, и мы поможем Вашему бизнесу достичь новых высот!
Это событие нельзя пропустить! Впервые в Республике Казахстан на выставке "TOO KMB TRANS GROUP" представляет несколько инновационных продуктов, которые переворачивают представление о специализированной техники: крано-манипуляторная установка HYVA HA28E3 и гидравлические платформы LEEO с беспроводным пультом управления по Bluetooth, Система мониторинга HYVA SMART, фаркопы HYVA и мобильной гидравлике.
Крано-манипуляторная установка HYVA — это инженерное чудо, которое сочетает в себе невероятную силу, надежность и удобство управления. Благодаря передовым технологиям, HYVA обеспечивает эффективность в любых условиях.
Гидроборт LEEO с беспроводным пультом управления — это еще одно инновационное решение, которое поможет быть более эффективными и безопасными. Благодаря технологии Bluetooth, водителям больше не нужно находиться рядом с гидробортом во время загрузки и разгрузки. Это увеличивает скорость работы, уменьшает риск травм и обеспечивает более эффективное использование времени.
Система мониторинга HYVA SMART - комплексное решение для контроля и управления грузоперевозками и работой гидравлической техники. Она обеспечивает оперативный мониторинг состояния оборудования, позволяя в реальном времени отслеживать всю работу гидравлических систем.
Фаркопы HYVA - это гарантия долговечности, безопасности и удобства использования. Нагрузка до 285 кН не составит для них проблемы. Их уникальная конструкция с ловушкой, вращающейся независимо от корпуса, обеспечивает легкое и надежное соединение между тяговым и прицепным устройствами. Это дает водителям возможность уверенно и комфортно управлять транспортными средствами, перевозя самые разнообразные грузы.
Посетите наш стенд А203, чтобы увидеть эти инновационные продукты в действии и узнать, как они могут улучшить Ваш бизнес. Вместе мы создаем будущее уже сегодня!